Оренбург. «Орский» мясокомбинат. Бразильская тушенка по Орски

Фильтры

Регион

Новости

Оренбург. «Орский» мясокомбинат. Бразильская тушенка по Орски

Бразильская тушенка по Орски. Что это миф или реальность. Что было в Орских консервах, и были ли недоброкачественные консервы.

Сегодня комбинат работает на 80 процентов своей мощности. Да действительно в изготовлении консервов тушенки используется импортное мясо. На колбасы идет только мясо от местных производителей. Как только информация о недоброкачественном продукте стала известна на Орском мясокомбинате, его руководство сразу согласилось прокомментировать ситуацию.

Стало также известно, что мясокомбинаты в Новосибирске и Саратове выпускают тушенку под брендом Орского мясоконсервного. Сегодня комбинат методично вытесняет с рынка Оренбуржья деликатесы других производителей.

Факта переработки недоброкачественного мяса в тушенку просто не может быть. На комбинате существует двойной контроль за поступающим привозным сырьем.

Помимо контроля со стороны ветеринарной службы предприятия, проверка осуществляется специалистами независимой городской ветслужбы.

За комментарием о факте попадания в Орск недоброкачественного импортного мяса мы обратились и федеральную службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

"Orenburg.RFN.ru"


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее