В Оренбургской области самые низкие цены на свинину среди регионов Поволжья

Фильтры

Регион

Новости

В Оренбургской области самые низкие цены на свинину среди регионов Поволжья

В Оренбургской области самые низкие цены на свинину среди регионов Поволжья, сообщает пресс-служба областной администрации.

Кроме того, регион удерживает лидерство по дешевизне молока стерилизованного 2,4-3,2% жирности, яйца, хлеба и булочных изделий из пшеничной муки 1 и 2 сортов, хлеба ржаного и ржано-пшеничного, моркови и сыров сычужных.

В то же время в июле по продовольственным товарам отмечен незначительный рост розничных цен на: свинину (кроме бескостного мяса) - на 1,1%.

При этом продукт остался по цене самым низким в ПФО. Чуть подорожали смеси сухие молочные для детского питания - на 0,6%, сахар-песок - на 0,7%, мука пшеничная - на 0,3%, свежие овощи и фрукты, в том числе на картофель - на 0,6%, морковь - на 3,7%, яблоки - на 1,3%, пишет ИА "Казах-Зерно".

В этом месяце снизились цены на некоторые виды продовольственных товаров: молокопродукты, в том числе на масло сливочное - на 0,4%, сметану - на 0,7%; крупу гречневую-ядрицу - на 2,8%; свежие овощи, в том числе на капусту белокочанную свежую - на 12,5%, лук репчатый - на 2,4%.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее