Оренбургская область. На XXV межрегиональной выставке-ярмарке потребительских товаров «Меновой Двор-2006» призерами стали мясные предприятия

Фильтры

Регион

Новости

Оренбургская область. На XXV межрегиональной выставке-ярмарке потребительских товаров «Меновой Двор-2006» призерами стали мясные предприятия

Экспозиция осенней выставки включала в себя разделы: продукты питания, сельскохозяйственную продукцию и оборудование для ее переработки.

Участниками выставки стали крупнейшие предприятия из Оренбургской области: птицефабрики «Гайская», «Оренбургская», «Новотроицкая», «Оренбургский бройлер»; Орский, Новотроицкий, Сорочинский и Софиевский мясокомбинаты, компания «Нисон».

Призерами осенней выставки стали по номинации:

«За активное участие в осенней выставке «Меновой Двор-2006»:
ООО «Новотроицкий мясокомбинат»

«За успехи в развитии сельскохозяйственного производства»:

ЗАО «Птицефабрика Оренбургская»
ООО «Мясокомбинат «Сорочинский»

«За разработку и освоение производства конкурентоспособной продукции»:
ЗАО «Орский мясокомбинат»
ЗАО «Оренбургский бройлер»
Оренбургский облпотребсоюз
СПК «Птицефабрика Гайская»

В рамках мероприятий выставки-ярмарки проведены конкурс среди отечественных производителей по качеству продукции «Наша марка», семинары и розничная ярмарка по продаже сельхозпродукции и потребительских товаров для населения города Оренбурга.
Населению города Оренбурга реализовано продуктов питания и сельскохозяйственной продукции на сумму 5,5 млн. рублей, в том числе предприятиями сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — на 5 млн. рублей (мясо, птица, колбасные изделия).


Оренбургские новости


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее