Оренбургская область: бразильская тушенка по Орски

Фильтры

Регион

Новости

Оренбургская область: бразильская тушенка по Орски

Бразильская тушенка по Орски. Что это миф или реальность. Что было в Орских консервах, и были ли недоброкачественные консервы. Сегодня комбинат работает на 80% своей мощности. Да действительно в изготовлении консервов тушенки используется импортное мясо. На колбасы идет только мясо от местных производителей. Как только информация о недоброкачественном продукте стала известна на Орском мясокомбинате, его руководство сразу прокомментировало ситуацию, передает «Orenburg.RFN.ru».

Стало также известно, что мясокомбинаты в Новосибирске и Саратове выпускают тушенку под брендом Орского мясоконсервного. Сегодня комбинат методично вытесняет с рынка Оренбуржья деликатесы других производителей.
Факта переработки недоброкачественного мяса в тушенку просто не может быть. На комбинате существует двойной контроль за поступающим привозным сырьем.
Помимо контроля со стороны ветеринарной службы предприятия, проверка осуществляется специалистами независимой городской ветслужбы.
За комментарием о факте попадания в Орск недоброкачественного импортного мяса мы обратились и федеральную службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Orenburg.RFN.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ